• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
12:21 13 Августа 2013 | Все новости Дороги 7

Южный обход Нижнего окончательно достроят к 2018 году

2013-08-13_uo-2018
Южный обход Нижнего Новгорода, призванный вывести транспортные потоки с трассы М7 за пределы областного центра, будет окончательно достроен через пять лет. Как сообщает РИА "Время Н", сейчас проектируется IV очередь объездной дороги, протяженностью 34,585 км, которая позволит обеспечить полноценный обход Нижнего Новгорода и Кстово с выходом на трассу М7 "Волга" на участке Нижний Новгород — Казань в районе примыкания автодороги Работки — Порецкое. Сумма инвестиций в эту финальную часть автомагистрали оценивается в 30 миллиардов рублей. В правительстве Нижегородской области агентству подтвердили, что планируемый срок окончания работ - 2018 год.

Напомним, ранее губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что третья очередь обхода протяженностью почти 15 километров будет достроена к началу 2015 года. Для этого области предоставляется 5 миллиардов рублей федеральных средств, причем половина - под проценты, пусть и небольшие. Вопрос о полноценном функционировании Южного обхода без финальной очереди остается открытым: по всей видимости, и в 2015 году объездная будет заканчиваться "бутылочным горлом", которое вынудит многих дальнобойщиков искать пути объезда.

Фото РИА "Время Н"