• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
09:22 14 Июля 2013 | Все новости Дороги 7

На МКАД на пересечении с шоссе Энтузиастов взорвался грузовик с газовыми баллонами

2013-07-14_gazvzorvalsyaНакануне вечером в районе нулевого километра МКАД (пересечение с шоссе Энтузиастов и трассой М7 "Волга") взорвался грузовик, перевозивший газовые баллоны. Сначала было возгорание, затем последовала серия взрывов (не менее тридцати). Груз сдетонировал в результате столкновения автомобиля с пассажирским автобусом.

Прибывшие на место пожарные не смогли сразу приступить к работе из-за взрывов. Огонь был потушен только через несколько часов. Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ России, "по уточненным данным, на 1 км внутренней стороны МКАД в районе улицы Сталеваров в субботу вечером произошло столкновение пассажирского автобуса и грузового автомобиля. В результате аварии в кузове грузовика сдетонировали 119 газовых баллонов". 

В автобусе ехали 28 человек. Сообщается об одном пострадавшем в результате этого инцидента. Ряд источников пишет, что пострадавший - водитель грузовика, однако, по данным НТВ, именно мужчина, управлявший грузовым автомобилем, сбежал с места ДТП. 

Во время ликвидации огня МКАД был перекрыт в оба направления.

Ссылка на видео момента взрыва (программа "ЧП" на НТВ).

Любительское видео, опубликованное Russia Today: