• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
09:32 10 Мая 2013 | Все новости Дороги 7

13 мая в Москве откроют два новых тоннеля

2013-05-10_2tonnelsВ Москве завершается строительство двух тоннелей на пересечении Каширского шоссе с Пролетарским проспектом и проспектом Андропова. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе департамента строительства города, открытие движения запланировано на 13 мая.

Трехполосный тоннель по проспекту Андропова протяженностью 446 метров позволит при движении из центра выехать на Каширское шоссе в сторону юга и юго-востока области и Пролетарский проспект без пересечения транспортных потоков, движущихся по Каширскому шоссе, пояснили в департаменте. Трехполосный тоннель по Пролетарскому проспекту длиной 494 метра позволит выехать как на проспект Андропова, так и на Каширское шоссе в сторону центра также без пересечения с транспортными потоками Каширского шоссе.

"Это один из самых сложных и загруженных перекрестков на Каширском шоссе, — прокомментировал проект руководитель департамента строительства Андрей Бочкарев. — Ввод в эксплуатацию двух тоннелей позволит убрать два светофора, развести транспортные потоки с проспекта Андропова и Пролетарского проспекта с Каширским шоссе, что в целом обеспечит бессветофорное движение по Каширскому шоссе на участке от улицы Кошкина до Проектируемого проезда 3888".

Работы проводятся по проекту реконструкции Каширского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе, уточнили в ведомстве. При этом предстоит обустроить 9,44 километра дорог, дополнительно построить 20,9 километра выделенных полос для общественного транспорта, 48 заездных карманов для общественного транспорта, оборудовать парковок на 351 машиноместо. Полностью завершить работы на Каширском шоссе планируется в июле 2013 года.
 
Фото mosday.ru