• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
14:11 14 Апреля 2013 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП субботы на владимирском участке М7

2013-03-03_2cops2За минувшие сутки во Владимирской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых пострадали 9 человек. Половина аварий случилась на трассе М7.

На 309 км трассы (Илевники) в шестом часу утра КамАЗ сбил пешехода, который шел по обочине навстречу движению. В тяжелом состоянии (открытая черепно-мозговая травма, кома) пешеход доставлен в больницу.

В 8.30 на 275 км трассы (Симонцево) 23-летний молодой человек без водительских прав за рулем "Лады-Приоры" выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с фургоном "ГАЗель". Пострадал водитель фургона, а также водитель и двое пассажиров "Лады". Несмотря на переломы, травмы и ушибы, госпитализация никому не потребовалась.

В 13.05 на 110 километре трассы водитель Nissan Quashqai уснул за рулем, съехал на обочину и врезался в припаркованную фуру Volvo FH12, получив при этом травму лба.

Наконец, в Вязниках на ул. Ленина помощник прокурора Вязниковской межрайонной прокуратуры на внедорожнике Jeep Grand Cherokee допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение  с а/м Ваз - 21112. В результате ДТП  водитель "Лады" получил рваную рану подбородка и перелом пальца на руке.