• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
22:11 24 Марта 2013 | Все новости Дороги 7

В Собинском районе на трассе М7 разбит спасательный лагерь МЧС

2013-03-24_camp
Как пишет "Комсомольская правда", в связи с непогодой владимирские спасатели развернули лагерь рядом с трассой М7 "Волга" (около поворота на станцию Колокша). "Он включает в себя пункты обогрева, питания, временного размещения, заправочные пункты, пункты психологического и медицинского обеспечения", - сообщает пресс-служба областного управления МЧС.

Готовы к развёртыванию два городка жизнеобеспечения в Камешковском и Александровском районах, а также 77 пунктов обогрева, 53 пункта питания и другие резервы.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, в случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните по телефонам "01" или "112".

Между тем, вечером в воскресенье ГУ МВД по Нижегородской области обратилось к водителям с просьбой отказаться от поездок по трассе М7 от Нижнего Новгорода в сторону Чувашии. По поступившей в Управление ГИБДД Нижегородской области информации, на территории Республики Чувашия возникли затруднения в движении транспортных средств. 

Стражи дорожного порядка обращается к водителям большегрузного транспорта, осуществляющим транзитное движение по трассе М7 (Москва - Казань), приостановить движение до нормализации обстановке и заночевать в местах организованных для отдыха (кафе, стоянки и т.д.).

Фото ГУ МЧС по Владимирской области