• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
15:39 15 Марта 2013 | Все новости Дороги 7

Две аварии на М7 в Нижегородской области унесли жизни 7 человек

2013-03-15_dtp-no-7deadПо сообщению УГИБДД по Нижегородской области, пятничная непогода привела к двум серьезным авариям на трассе М7.

Первая трагедия произошла около 14 часов на 520 км трассы М7 (территория Лысковского района). 
По предварительным данным, водитель автомобиля "Дэу", двигаясь со стороны Нижнего Новгорода, на повороте выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес". В результате ДТП 4 человека - водитель и пассажиры "Дэу" погибли. В числе жертв этой аварии, по предварительной информации, двое детей. 

Похожая автоавария произошла чуть позже – около 14.30 - на 498 км той же трассы, также в Лысковском районе. Водитель ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем (фурой). В результате автоаварии 3 человека погибли и 2 получили ранения. 

На месте происшествий работают следственно-оперативная группы, сотрудники ГИБДД, МЧС. 

Для избежания трагедий на автодорогах  Госавтоинспекция рекомендует водителям неукоснительно соблюдать ПДД,  при движении особенно тщательно выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и интервал. В местах, где осуществляется ручное регулирование движения, неукоснительно руководствоваться жестами регулировщика.