• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
10:31 15 Октября 2014 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на трассе М7 за 14 октября

2014-10-15 dtp465km
Самое серьезное ДТП суток зарегистрировано вечером на Южном обходе Нижнего Новгорода: в столкновении двух автомобилей погибли четверо и еще три человека пострадали. Об этой аварии мы сообщали отдельно. 

Вчера рано утром в Кстовском районе Нижегородской области на 465 км трассы М7 "Волга" (с. Запрудное) водитель ВАЗ-2114 не выдержал дистанцию и залетел под КамАЗ. Предварительный виновник ДТП госпитализирован с открытым переломом голени, его пассажир после оказания первой помощи в Кстовской ЦРБ отпущен на домашнее лечение.

Еще одну аварию зарегистрировали в Кстовском районе в пятом часу вечера. Сигнал о столкновении двух автомобилей на 466 км трассы М7 поступил по каналу связи "112". Как видно на фото МЧС (вверху), один из автомобилей - "Шевроле-Спарк". В сводке ГИБДД этого происшествия нет, следовательно, обошлось без пострадавших.

В Моргаушском районе Чувашии произошел наезд на пешехода, сообщает ГУ МЧС по республике. Происшествие зарегистрировано в семь вечера около деревни Москакасы, расположенной на трассе М7. Судя по фотографии, наезд совершил микроавтобус "Фольксваген".

2014-10-15 dtp-moskakasy

Фото ГУ МЧС России по нижегородской области и Чувашии