• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
21:20 12 Июля 2014 | Все новости Дороги 7

Задержана банда иностранцев, грабившая грузовики на М7

2014-07-12 bandaudmВ Удмуртии иностранные граждане задержаны по подозрению в серии краж с грузовых автомобилей.

Как сообщают "Известия Удмуртской республики" со ссылкой на пресс-службу регионального МВД, в республике установлена причастность граждан одной из стран Ближнего Зарубежья к совершению четырёх краж запасных колес с грузовых автомобилей.

"Злоумышленники совершали преступления на территории республики, в частности, на автостоянках большегрузного транспорта, расположенных вдоль федеральной трассы М7 "Волга", - говорится в сообщении.

Сейчас четверо злоумышленников водворены в следственный изолятор. Сотрудниками полиции проводится дальнейшая работа по установлению причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений. Всех, кто стал жертвой этих злоумышленников, просят обратиться с заявлением в полицию.  

Фото ngs42.ru