• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
12:53 04 Июня 2014 | Все новости Дороги 7

Москва запустит единый сервис с информацией о пробках

servisСтоличные власти планируют запустить единый портал с данными о пробках. Новый сервис начнет работать уже к концу 2014 года. Кроме того, на базе ресурса будет создано мобильное приложение, сообщает Аutonews со ссылкой на "М24".

Городской сервис должен составить конкуренцию порталу "Яндекс.Пробки". В планах властей – сделать его лучше, точнее и удобнее, так как в отличие от "Яндекса", который получает данные от автомобилистов, городской сервис будет получать информацию с дорожных датчиков и видеокамер.

"Мы планируем объединить вообще всю информацию о развитии транспортной системы и полезные сервисы на одном дружелюбном для пользователя ресурсе", - сообщила замглавы департамента транспорта Алина Бисембаева. Там будет и возможность посмотреть информацию о пробках, отметила Бисембаева, однако она станет скорее вспомогательным ресурсом, который поможет продвижению общественного транспорта. У автомобилиста будет возможность построить маршрут на карте, узнать, сколько времени у него займет дорога на автомобиле. При этом сервис предложит ему для сравнения максимально удобный маршрут общественного транспорта.

В основу портала ляжет внутренняя информационная система «Е-сервисы», которая будет запущена в августе. «Е-сервис» будет собирать, сортировать и транслировать на портал данные о трафике, авариях, перекрытиях, дорожных работах, а также данные обо всех дорожных камерах, направленных на проезжую часть. Также на базе платформы "Е-сервисы" будет реализована возможность для страховщиков запрашивать видео и фото с городских камер видеонаблюдения. Услуга должна помочь распространению в городе упрощенного порядка оформления ДТП по Европротоколу.