• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
12:14 03 Июня 2014 | Все новости Дороги 7

Семь автомобилей столкнулись на М7 под Дзержинском

2014-06-03 dtp7cars

Крупное ДТП произошло на трассе М7 "Волга" в Нижегородской области 2 июня. По данным ГИБДД, в 12.05 на 386-м километре трассы (у поворота на Дзержинск) столкнулись сразу семь автомобилей. Это было попутное столкновение: 25-летний водитель большегруза "Скания" не выдержал дистанцию и налетел на "Фольксваген-Гольф", ВАЗ-21099, ГАЗ-3717, "Ладу-Калину", еще одну "Газель" и ВАЗ-2107.

В результате этой аварии пострадали шесть человек. Мужчина и женщина из вазовской "семерки" получили закрытые черепно-мозговые травмы. Такие же повреждения у водителя и пассажирки "Калины" и у водителя одной из "Газелей". Водитель ГАЗ-3717 отделался сотрясением мозга. Госпитализация после первой медицинской помощи никому не понадобилась.

Фото ГУ МЧС по Нижегородской области