• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
22:26 20 Мая 2014 | Все новости Дороги 7

МАЗ смял "ГАЗель" на трассе М7 на Южном обходе Владимира

2014-05-20 mazgazelle1

Во вторник, 20 мая, на 18-м километре трассы М7 (Южный обход Владимира) произошло ДТП. 

Двигавшаяся в сторону Москвы "ГАЗель" столкнулась на обочине дороги с припаркованным там грузовиком марки МАЗ.

"Житель Радужного, сидевший за рулем "ГАЗели", не справился с управлением и вылетел на правую обочину,- рассказал "Pro Городу - Владимир" Виталий Карасов, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД Владимира, - Пострадал в аварии житель Московской области, водитель МАЗа. Также "ГАЗель" получила большие повреждения и была эвакуирована".

От "ГАЗели" действительно мало что осталось, судя по фото ГУ МЧС по Владимирской области. Поразительно, но водитель "полуторки" не пострадал!

Поскольку ДТП произошло на обочине, пробки на этом оживленном участке трассы удалось избежать, сообщают в ГИБДД.

2014-05-20 mazgazelle2