• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
13:26 08 Мая 2014 | Все новости Дороги 7

Обзор пробок на 14.30: Балашиха "стоит", дальше свободнее

2014-05-08 balash

Накануне вторых майских праздников обстановка на трассе М7 "Волга", особенно на выезде из Москвы, традиционно осложняется. Если в самой столице, по данным "Яндекс.Пробок", транспортная ситуация оценивается лишь на 4 балла ("местами затруднения"), то сразу за МКАДом начинается длинная пробка со средней скоростью движения не выше 10 км/ч. Заканчивается затор только после Балашихи.

На остальных участках трассы пока относительно спокойно. Есть осложнения в движении за Малой Дубной - вплоть до границы с Владимирской областью (6-километровый затор, скорость 20 км/ч). Даже у Колокши (место затяжного капремонта трассы, 167 км, Владимирская область) "красная" пробка в сторону Москвы не превышает двух километров, что можно считать благоприятной ситуацией.

Подробнее о текущей обстановке на М7 можно узнать из раздела "Пробки на трассе" нашего портала.