• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
14:15 23 Апреля 2014 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на трассе М7 за 22 апреля

2014-04-23
Напомним, вчера 22 апреля, в 05:00 на 260 км трассы М7 "Волга" в Ковровском районе Владимирской области произошла авария со смертельным исходом - столкнулись легковой автомобиль "Чери" и фура "Мерседес". Водитель "Чери" 1984 г.р., не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и столкнулся с фурой. В результате столкновения двое пострадавших были отправлены в ЦРБ города Коврова, еще один скончался на месте ДТП.

Этим же днем в 19:32 произошло ДТП в Петушинском районе (Владимирская область). На 113-м км трассы М7 перевернулся автомобиль "Киа". Двое пострадавших доставлены в ЦРБ г. Петушки.

В 21:00 на 181 км М7 (Октябрьский район, г. Владимир) водитель автомобиля "Ауди А6" 1963 г.р., при движении задним ходом совершил наезд на автомобиль "Шкода-Фабия". В результате аварии получил телесные повреждения водитель "Шкоды".