• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
11:13 14 Апреля 2014 | Все новости Дороги 7

Два ДТП за сутки с участием грузовиков Volvo, есть погибшие и раненые

2014-04-14_volvocar1
С минувшего вечера, по данным служб быстрого реагирования, на трассе М7 зарегистрировано два ДТП с участием грузовиков Volvo.

По сообщению ГУ МЧС России по Владимирской области, накануне вечером в Гороховецком районе столкнулись "Вольво" и легковой "Форд". В этой аварии пострадали два человека.

2014-04-14_volvocar2

Гораздо более серьезное столкновение произошло уже этим утром в Кстовском районе Нижегородской области. Здесь на трассе М7 также столкнулись грузовик "Вольво" и легковой автомобиль ВАЗ-21099. По сообщению "Нижний Новгород Онлайн", сила удара была такова, что оба автомобиля превратились в металлолом. 

По предварительным данным, водитель легкового авто выехал на встречную полосу, где и произошло ДТП. В результате предполагаемый виновник аварии погиб, а его пассажирка отправлена в больницу.

2014-04-14_volvocar3

Добавим, что накануне утром в том же Кстовском районе на 444 км трассы водитель ВАЗ-21154 не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. С переломом голени он был госпитализирован.

Фото ГУ МЧС Владимирской и Нижегородской областей