• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
10:45 17 Февраля 2014 | Все новости Дороги 7

Сводка происшествий на трассе М7 в воскресенье, 16 февраля

2013-02-25_dtp24febВоскресный день на трассе М7 в целом был спокойнее субботы. По данным региональных управлений ГИБДД, зарегистрировано лишь два ДТП с пострадавшими.

16 февраля в 23.30 на 493 км трассы (Лысковский район, Нижегородская область) автомашина БМВ, выехав на встречную полосу, столкнулась со "Шкодой". Сам водитель БМВ при этом не пострадал, но травмы, ушибы и переломы получили двое его пассажиров, а также водитель и пассажир "Шкоды". Госпитализация потребовалась только тем, кто ехал в "Шкоде".

Во Владимирской области, на 5-м километре Южного обхода Владимира перевернулся автомобиль "Ситроен-Берлинго". ДТП случилось в 15.00. Водитель "Ситроена" совершал обгон, но не рассчитал скорость и вылетел в левый кювет, где и опрокинулся. И вновь сам водитель в списке пострадавших не значится. Закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга - у пассажира "Ситроена".