• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
17:38 03 Февраля 2014 | Все новости Дороги 7

В Москве появился новый тип эвакуаторов

2014-02-03_evaquatorsДля помощи при уборке платных парковок ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО" начало использовать собственные эвакуаторы. Эти машины отличаются по виду от зеленых эвакуаторов "Московского паркинга" и оранжевой спецтехники ГСПТС. Они не перевозят автомобили на штрафстоянку, а только перемещают для того, чтобы спецтехника могла убрать улицу, сообщает М24.

Собственные эвакуаторы нужны учреждению для того, чтобы ускорить уборку в зимний период, и устранить недопонимания с водителями. "Когда мы для того, чтобы провести уборку, перемещаем машину на технике "Московского паркинга", водители переживают, что мы заберем ее на штрафстоянку, начинают препятствовать рабочим, затевать скандал", - пояснил замруководителя по эксплуатации ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО" Искандер Губайдуллин Собственные эвакуаторы белого цвета с логотипом "Автомобильных дорог" должны упростить процесс. 

Также, в городе в ближайшее время могут измениться и методы оповещения жителей об уборке. Сейчас коммунальщики вешают в подъездах объявления, сообщающие о времени очистки улиц, чтобы водители могли самостоятельно переставить свои автомобили. Однако эти объявления часто остаются незамеченными. В департаменте ЖКХ прорабатывается вопрос использования информационной SMS-рассылки. 

Фото Autonews.ru