• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
15:32 16 Января 2014 | Все новости Дороги 7

Конкурс "Народный рейтинг": итоги 2013 года

2014-01-16_ratinglogoПортал "Дорога7" подводит годовые итоги конкурса "Народный рейтинг", в рамках которого каждый пользователь портала мог оценить объекты придорожного сервиса и оставить свои комментарии. И хотя в итоговых рейтингах учитываются только сухие цифры, отзывы по каждому из придорожных объектов как правило только подкрепляют позиции лидеров.

Итак, вот они - ИТОГИ ГОДА

Весь год за абсолютное лидерство бились два объекта: ООО "Дорожное" в Гороховце и мотель "Лабаз" под Нижний Новгородом. В итоге у гороховецкого кафе-магазина оказалось чуть больше поклонников. "Вкусно и недорого, вежливое обслуживание, уютно. В магазине цены тоже невысокие, вкусные куры-гриль. После катания на лыжах всегда заходим в это кафе", - пишет в отзывах пользователь Наталия. Впрочем, отзывы о "Лабазе" не менее комплиментарные: "Хороший мотель! Уютный, в номерах все удобства, особенно отмечу очень вкусную кухню! Да и цены вполне демократичные. В общем - респект, пятерка!" - написал пользователь портала Денис.

Далее в первой десятке итогового списка - уже знакомые постоянным посетителям портала названия. Традиционно высокие места - у кафе и гостиниц ООО "Викон" в Киржаче и Липне, прочно удерживают позиции кафе "Вкус мира", кафе-мотель "Старый замок", комплексы "Илевники" и "Постоялый двор" (последний получает еще и неофициальный приз "Выбор редакции портала"!).  

Под конец 2013 года на 12 место общего зачета неожиданно взлетел магазин "Автосвет" в Вязниках. Также среди новичков, покушающихся на позиции лидеров - новая АЗС Energy возле Омутищ (108 км трассы). К слову, именно эта заправка возглавила рейтинг в новой категории "Автозаправки", которую портал вводит с начала 2014 года.

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса! Следующие итоговые списки - в конце зимы 2014 года.