• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
11:13 18 Декабря 2013 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на М7 в Нижегородской и Владимирской областях

znak_avariya_580_300x200За прошедшие сутки на трассе М7 в Нижегородской и Владимирской областях произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек.

Лидером по числу ДТП стал Ленинский район Владимирской области. Здесь произошло две аварии. Так, в 07:35 на 173км М7 водитель "Киа – Рио" допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Медицинская помощь пострадавшему была оказана амбулаторно.

Вторая авария произошла вечером в 20:50 на 9км Южного обхода Владимира. Водитель "Мерседес – Бенц" совершил столкновение с "Вольво – 2420". В столкновении водитель первой иномарки получил ушиб грудной клетки и перелом лодыжки. Он был госпитализирован.

В Нижегородской области на М7 была зафиксирована одна авария. В 19:00 на 429 км (Кстовский район) водитель за рулем ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗ-33021. В результате ДТП пострадали пассажир "десятки" (она была госпитализирована в больницу им. Семашко) и пассажир ГАЗа (с ушибленными ранами головы девушка также была госпитализирована в Кстовскую ЦРБ).