• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
08:42 22 Октября 2013 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на М7 в Нижегородской и Владимирской областях

2013-03-04_dtp-m7За прошедшие сутки на трассе М7 в Нижегородской и Владимирской областях произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Так, в Володарском районе (Нижегородская область) на 348 км трассы М7 произошло столкновение: водитель ВАЗа - 111730 не выбрал безопасную дистанцию и въехал в автомобиль "Даф". В ДТП пострадал водитель ВАЗа: с открытым перелом правого надколенника он был доставлен в ЦРБ п. Ильиногорск.

Еще одна авария в Нижегородской области произошла в Канавинском районе Нижнего Новгорода. В 15:30 на Московском шоссе водитель, управляя автомобилем "Киа Спортейдж", не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21103. Легкие травмы получила пассажирка ВАЗа. 

Оставшиеся две аварии пришлись на Владимирскую область. В Петушинском районе на 99 км М7 водитель за рулем ВАЗа-2112 не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ЗИЛ-5301. Водитель ВАЗа с ушибом грудной клетки был госпитализирован.

Вечером того же дня во Владимире, на 182 км М7, водитель, управляя "Ивеко" с прицепом "Маз" при перестроении не убедился в безопасности маневра, допустил столкновение с "Маздой", которая двигалась в попутном направлении. В ДТП пострадал пассажир "Мазды". Помощь ему была оказана амбулаторно.