• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
15:13 29 Августа 2013 | Все новости Дороги 7

В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту аварии, в которой погибли три человека

46В Чувашии возбудили уголовное дело по факту произошедшей накануне аварии, в которой погибли сотрудники ДПС и гражданский водитель. Об этом сообщает moygorod-online.ru.

Согласно сообщению, в настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются. Назначены судебно-медицинские, а также автотехническая экспертизы.

Виновный в аварии пока не определен, но, как сообщает moygorod-online.ru, руководитель Чувашской правозащитной организации "Щит и Меч" Алексей Глухов уже выразил свою готовность помочь семье гражданского водителя. По его мнению, сотрудники полиции больше защищены в этом случае со стороны государства. Поэтому, если будет установлено, что вина за ДТП лежит на них, а также, что они находились при исполнении служебных обязанностей, "Щит и меч" готов будет оказать юридическую поддержку родственникам гражданского водителя, сообщил Глухов в своем блоге. При этом он выразил соболезнования родственникам всех погибших в аварии.