• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
18:13 01 Августа 2013 | Все новости Дороги 7

Участок М7 на подъезде к Перми будет реконструирован

remontВ Пермском крае приступили к проектно-изыскательским работам по реконструкции участока федеральной трассы М7 "Волга". Речь идет о подъезде к Перми с 450 по 459 км (от объездной Краснокамска в сторону Нытвы). Об этом сообщает dixinews.ru.

Ещё в середине июня "Уралуправтодор" заключил с проектировщиком контракт на 4,6 млн рублей, денежные средства были выделены из федерального бюджета. 

Согласно проекту, данный участок дороги будет представлять собой четырёхполосную трассу с разделительным барьером, в районе примыкания объездной Краснокамска с муниципальной трассой запланировано строительство двухуровневой транспортной развязки. 

Проектно-изыскательские работы завершатся в ноябре 2013 года, затем проект должен будет пройти Главгосэкспертизу.