12:46 13 Мая 2013 | Все новости Дороги 7

Начались плановые ремонтные работы на М7 во Владимирской области

2013-05-13_planremonta-voС 13 мая, согласно планам Управления автомагистрали Москва - Нижний Новгород, начинаются масштабные ремонтные работы по замене дорожного полотна на трассе М7 "Волга". Работы пройдут во всех трех областях: Московской, Владимирской, Нижегородской и завершатся в зависимости от участка в июле - сентябре.

По словам начальника отдела содержания автодорог Управления Александра Конобеева, по состоянию на сегодняшний день на трех участках трассы уже введены ограничения движения. Все три - во Владимирской области. Это участок от Киржача до Покрова (94 - 101 км), на территории Лакинска и на первых десяти километрах Южного обхода Владимира. На остальных участках работы дорожников пока носят подготовительный характер.

"Водителям нужно учитывать возникающие затруднения в проезде по указанным участкам и тщательно планировать свои маршруты", - отметил Александр Конобеев. При этом он уточнил, что движение ограничивается не на всем протяжении участков, а только в том месте, где непосредственно проходят ремонтные работы. Это, как правило, несколько сот метров дорожного полотна.