11:34 14 Марта 2013 | Все новости Дороги 7

Все четыре ДТП суток во Владимирской области - с трассы М7

2013-03-14_vaz2108
За минувший день во Владимирской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими, и все они случились на трассе М7. 

Самое масштабное ДТП произошло в восьмом часу вечера на 107 км трассы (возле Покрова). Здесь, по информации УГИБДД региона, столкнулись сразу четыре фуры. Водитель тягача "Рено-Премиум" выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с прицепом грузовика "Фрейтлайнер". Его  в свою очередь вынесло на "встречку", где двигался МАЗ с полуприцепом. А тягач "Рено" продолжал двигаться, столкнувшись с фурой ДАФ, которая стояла на правой полосе перед светофором. В результате этой аварии на месте происшествия скончался водитель "Рено-Премиум".

Добавим, что состояние дорожного полотна на этом участке трассы весь прошедший день было очень непростым: периодически шел небольшой снег, асфальт покрылся скользкой коркой. Это привело к еще одному ДТП на том же 107-м километре. В 13 часов 13 марта 2013 года (такое совпадение!) молодой водитель ВАЗ-2108 не справился с управлением и вылетел с трассы, врезавшись в опору ЛЭП. На фото с видеорегистратора - последствия аварии. В итоге 20-летнего молодого человека доставили в ЦРБ Петушков с переломами ребер.

Еще одно серьезное ДТП зарегистрировано на 200 км трассы (подъезд к Владимиру со стороны Нижнего Новгорода). Водитель Audi 80 выехал на встречную полосу и столкнулся с "Вольво СН-12". В результате ДТП водитель "Ауди" скончался на месте.

Наконец, уже в первом часу ночи сегодняшнего дня в Покрове (101 км) произошло попутное столкновение грузовиков ГАЗ и КАМАЗ. За рулем ГАЗа был прапорщик внутренней службы Ивановского УМВД, который не выдержал дистанцию и "догнал" полуприцеп КАМАЗа. Водитель и пассажир ГАЗа (также сотрудник Ивановского УМВД) госпитализированы.

Фото портала "Дорога7"