23:28 24 Мая 2016 | Все новости Дороги 7

Мальчик пострадал в столкновении автобуса и легковушки на М7 в Балашихе

balash-dtpВо вторник, 24 мая, в подмосковном городе Балашиха произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля пострадал малолетний ребенок, проинформировали в правоохранительных органах региона.

По информации ведомства, ДТП произошло сегодня днем, на 20-м километре Шоссе Энтузиастов (трасса М7). По невыясненным пока причинам, легковой автомобиль столкнулся с рейсовым пассажирским автобусом, который следовал по маршруту "Метро "Измайловская" — город Электросталь".

В результате произошедшей автоаварии пострадал маленький мальчик, который получил травмы легкой степени, в связи с чем необходимая медицинская помощь ему была оказана на месте происшествия. В настоящее время по факту данного ДТП инспекторами ГИБДД Подмосковья проводится дальнейшая проверка. 

В МЧС отмечают, что движение по шоссе на момент устранения ДТП не прерывалось. В ликвидации последствий аварии участвовали восемь сотрудников служб быстрого реагирования и четыре единицы техники.

Фото ГУ МЧС России по Подмосковью