11:58 03 Июля 2015 | Все новости Дороги 7

Водитель грузовика сгорел в кабине в результате ДТП на трассе М7

2015-07-03 burntruck
Авария произошла в Судогодском районе в ночь со 2 на 3 июля, примерно в половине двенадцатого ночи, на 187-м километре трассы М7 "Волга”. В результате столкновения грузовиков - КамАЗа и “Вольво” - один из автомобилей загорелся, пишет сайт телерадиокомпании "Губерния-33".

Сообщение об этом поступило на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада "скорой помощи". В ликвидации последствий ДТП приняли участие 19 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС - 12 человек и 4 единицы техники.

В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, еще один получил тяжелые травмы.

"Водитель “Вольво”, двигаясь в сторону Москвы, допустил наезд на автомобиль КамАЗ, который стоял на обочине дороги. Водитель отечественного грузовика находился рядом с машиной, поскольку ремонтировал ее. В результате столкновения “Вольво” загорелся, и его водитель погиб на месте. Водитель “КамАЗа” был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Ему ампутировали левую стопу и правую нижнюю треть голени. Все обстоятельства ДТП выясняются", - сообщил “Губернии-33” Михаил Маслов, старший инспектор Управления ГИБДД по Владимирской области. 

Фото ГУ ЧС России по Владимирской области