11:41 27 Января 2015 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на трассе М7 за 26 января (дополнено)

2014-03-27 svodkaМинувший день прошел на трассе М7 "Волга" спокойно. Во Владимирской области вообще не зарегистрировано ни одного ДТП с пострадавшими (это уже второй настолько спокойный день в регионе за январь), в Чувашии произошла одна авария - но именно на трассе М7.

В 21 час 30 минут на 651 км трассы в Чебоксарах водитель а/м KIA SPECTRA выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м 2834LМ. В результате ДТП водитель а/м KIA SPECTRA и его пассажир получили травмы, сообщает республиканское УГИБДД.

В Нижегородской области дорожных происшествий с пострадавшими на трассе М7 не зарегистрировано. В Татарстане, как мы уже сообщали, на трассе загорелась фура, но пострадавших не было.

Кроме того, 26 января на 931-м километре автотрассы М7 в том же Мамадышском районе 37-летний водитель большегруза "Ивеко", превысив скорость и не расчитав дистанцию, совершил наезд на автомобиль "Газель", за рулем котого находился житель города Набережные Челны. В результате ДТП челнинец получил травмы и был госпитализирован в Елабужскую ЦРБ, сообщают "Челны Лтд.".