Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите найти свидетелей или человека у кого был включен видео регистратор!!!! ДТП 12.12.2012 на трассе М7 (Владимирская область) водитель Ман-а
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите найти свидетелей или человека у кого был включен видео регистратор!!!! ДТП 12.12.2012 на трассе М7 (Владимирская область) водитель Ман-а

Помогите найти свидетелей или человека у кого был включен видео регистратор!!!! ДТП 12.12.2012 на трассе М7 (Владимирская область) водитель Ман-а 10 года, 11 мес. назад #131

  • Папина дочка
Примечательная дата "12.12.12" оказалась счастливой не для всех путешествующих по трассе М7 "Волга".

Неприятная история случилась с водителем грузовика МАN из Марий-Эл на 289 км трассы (возле Коурково, Владимирская область). 12.12.12, да еще и в 22.22, он двигался по этому неосвещенному участку дороги, когда из темноты неожиданно ему навстречу вышел человек! Он шел прямо посредине проезжей части, избежать наезда не было никакой возможности. Пешеход скончался на месте ДТП, его личность не установлена. ПИШУТ СМИ!!!!!!!!
БРЕД! Полнейший! Это мой любимый папа! Дальнобойщик со стажем. Ехал как всегда домой,в Казань, поломался во Владимирской области,остановился на стоянке, ждал эвакуатор в помочь себе, ушел в банкомат за деньгами и не вернулся! Не мог он выйти из лесу, а тем более идти по проезжей части! не мог! Водитель МАН-а!Обращаюсь к вам! Вас я не осуждаю, одеяло тянуть будете все равно на свою сторону, но правду я выведу, сидя на высоте птичье полета и не увидеть человека! Мой папа любил свою семью,супругу, детей, внука - который ждал его каждый раз с рейса и работал он в радость! А вы водитель Ман-а врете!!! Не знаю кто прибыл первым на место ДТП и кто это был, но говорить, что личность не установлено, полнейший обман! У моего папы был с собой и паспорт, и права водительские! Вот так работают люди занимающие должность полиции, следователи и сотрудники морга! Увезли папу в морг и утверждали, что нет паспорта, 13.12.2012 в 16-00 часов приехавшие наши родные за телом,установили, что паспорт каким то образом оказался в Ритуальных услугах и отдавать его бесплатно никто не захотел, а потребовали денег!!!!!!! У нас горе, а вы господа на мертвых зарабатываете! Берегите люди своих близких, чтите каждую минуту рядом. ПРОСЬБА КО ВСЕМ! ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ПРОИШЕСТВИЕ! КТО ВИДЕЛ???!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ ПРАВДУ! ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОМОЖЕТ
(ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 8987 297 08 62) ПАПИНА ДОЧКА!!! МАИЛ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Вложения:
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от .

Re: Помогите найти свидетелей или человека у кого был включен видео регистратор!!!! ДТП 12.12.2012 на трассе М7 (Владимирская область) водитель Ман 10 года, 11 мес. назад #133

  • apich
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Уважаемая Папина дочка! Извините, если наша новость вас оскорбила, но мы (портал "Дорога7"), разумеется, не придумывали обстоятельства - всё написано по сводке ГИБДД. Если всё было иначе - попробуем помочь.

ЛЮДИ! Кто ехал 12.12.12 по этому участку - отзовитесь!

Re: Помогите найти свидетелей или человека у кого был включен видео регистратор!!!! ДТП 12.12.2012 на трассе М7 (Владимирская область) водитель Ман 10 года, 11 мес. назад #138

  • Папина дочка
Уважаемый Портал Дорога7!!! У вас я оставила отзыв, не на вас, а просветила людей-читатель, возможно тех кто видел о происшествие как оно было. СМИ пишет так как дают информацию и я это понимаю! Спасибо! Прошу помочь в поиске свидетелей, людей ехавших в этом направлении. Трасса оживленная, время не позднее, наверняка кто то видел! Прошу отозовитесь! Портал Дорога7 хороший сайт и не раз приносил нужную информацию!

Re: Помогите найти свидетелей или человека у кого был включен видео регистратор!!!! ДТП 12.12.2012 на трассе М7 (Владимирская область) водитель Ман 10 года, 11 мес. назад #162

  • Папина дочка
Уважаемые читатели данного происшествия! Обращаюсь к Вам! Помогите найти свидетелей столь жестокого ДТП! Водитель Ман-а, совершил наезд на моего любимого папу и обвинил мертвого человека в вине! Так проще понимаю! Но мне, нашей семье от этого еще хуже! Уважаемые любители почитать, может сюда заходят господа логисты, водители дальнобойщики, миленькие обратите внимание, что трасса оживленная, время не позднее, кто то должен был видеть!!!! Кто то!!!! Помогите! Может знакомые проезжали???!!! Тяжело после ухода близкого человека, а тем более папы! А тем более дочки -это папины дочки! Прошу у вас помочи! Давайте попробуем восстановить происшествие!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.33 секунд