Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Москва-Казань-Москва
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Москва-Казань-Москва

Москва-Казань-Москва 9 года, 11 мес. назад #500

  • rhamzes
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Добрый день,
Собираемся семьей к родственникам на новогодние праздники. 2 года не ездил по м7.
Как состояние дорог, как трафик, ремонт, аварийные участки?
Хочу выехать 30 или 31 декабря в 4:00, живу в МО, на м7 попаду через Ногинск, Владимир объехать по южной объездной, в ~10:00 в Нижнем сделать остановку возле МЕГА, покушать, размяться, поспать полчаса. Далее уже в светлое время суток до Казани. В Казане планирую быть к ~18:00. Из Казани выехать планирую 6-7 января в 5:00, к ~11:00 в Нижнем отдых, дальше не спеша до Москвы.
Как кто ездит, в какое время удобнее по вашему?

Re: Москва-Казань-Москва 9 года, 11 мес. назад #501

  • hal
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Последний раз ездил 1,5 месяца назад.Выезжаю часов 8 вечера.Дорога более менее в нормальном состоянии.От Москвы до Владимира хуже,чем от Владимира до Нижнего Новгорода.Владимир объезжаю через южную об.дорога норм,а Нижний Новгород наоборот через город т.к. через Большое мокрое дорога плохая,колея ужасная,узко.Да и ночью пролетаешь Н.Н. довольно быстро.Примерно за 50-70 км до Нижнего Новгорода всегда ловят на треногу,гонять не рекомендую.Очень часто стоят в н/п Пыра и Толмашево.После Нижнего Новгорода нормальные заправки заканчиваются,поэтому лучше заправится в городе.Удачи!

Re: Москва-Казань-Москва 9 года, 11 мес. назад #502

  • novik1515
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
По московской области дорога нормальная,по владимирской пара мест потряхивает,но не сильно,вполне приличная трасса,у Колокши сужение трассы,но утром от москвы свободно,про южный объезд не знаю,а северный слава богу отремонтировали в этом году.

Re: Москва-Казань-Москва 9 года, 11 мес. назад #503

  • Serge_RUS
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Доброго дня и вам,
план реалистичный- вполне сможете быть в Казани как планируете или даже раньше, если ехать будете плотно. Если погода не подведет, а будет мести и видимость плохая- придется ехать медленнее или как мы 3 года назад доехали до НН не быстро, снежило сильно, решили заночевать, чтобы в снегопад ночью не рулить, а утром выяснилось, что закрыли участок дороги в районе Суры в Чувашии- просидели в НН день, потом еще ночь, прождали что откроют, но так и не дождавшись уехали обратно в Москву.
По пробкам сейчас можно нарваться на подъезде к Владимиру- яндекс каждый день кажет красным цветом, еще вечный ремонт уже за цивильском в сторону Казани, но накануне праздников не думаю что будет так уж плотно.
Сам собираюсь в Казань из мск 28 декабря в субботу, но будем ночевать в НН, чтобы в темноте не ехать вообще- немолодые уже...Еще думаем попробовать уйти в Новочебоксарске наверх через ГЭС- чтобы избежать гнусного цивильского участка.
Насчет топлива на мой взгляд лучше как тут советовали стараться заправляться в НН на лукойлах- там везде топливо норм от кстовского НПЗ и дизель и бензин.

Еще совет- сразу после НН будет Кстово- лучше на легковой ехать через- по объездной выходит очень большой крюк, а в Кстово- по прямой и всего 3 светофора.

Удачи на дороге

Re: Москва-Казань-Москва 9 года, 11 мес. назад #505

  • Anton_St
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 1
Ещё в Лысково Лукойловская заправка. Я в этом году там заправлялся, а потом до Челнов шёл

Re: Москва-Казань-Москва 9 года, 11 мес. назад #506

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
А сами нижегородцы больше любят заправляться на "Газпром нефти" - всегда очереди! Но на "Лукойле" тоже можно - у меня никогда проблем не было!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.37 секунд