Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

17.01 на 14.30 трасса в порядке - чистют! ))
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 17.01 на 14.30 трасса в порядке - чистют! ))

17.01 на 14.30 трасса в порядке - чистют! )) 10 года, 10 мес. назад #292

  • apich
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Собственно, сабж ))))

Re: 17.01 на 14.30 трасса в порядке - чистют! )) 10 года, 10 мес. назад #293

  • apich
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Речь о Московской и Владимирской областях... Посмотрим еще, как там в Нижегородской (именно туда ушел снегопад).

Re: 17.01 на 14.30 трасса в порядке - чистют! )) 10 года, 10 мес. назад #295

  • apich
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 55
  • Репутация: 4
Теперь подробнее... В Московской - всё хорошо, можно было разгоняться до 120, только незамерзайка уходила, как бензин ))) Владимирскую рано похвалил - на Южном обходе Владимира и после были непрочищенные участки, пару раз сносило, особенно, когда проходил мимо фур. Скорость упала до 90 - 100. В Нижегородской области вообще без проблем, плюс подморозило, но ехал уже в темноте - реально страшно быстрее 80 - 90! При таком темпе я еще обгонял большую часть потока. Правда, и мне в спину периодически моргали будущие безымянные герои сводок ГИБДД )))) Я прикинул - их скорость была в районе 120 - 140. Ну, как говорится, если человеку сильно надоело жить, его ничто не остановит!

Встретил несколько аварий: на Южном обходе улетела в кювет фура "Скания", в районе Дроздовки в горку не смогли подняться параллельными курсами другая фура и "Газель", а уже перед Нижним разметало по трассе три легковушки.

Изменено: 10 года, 10 мес. назад от apich.

Re: 17.01 на 14.30 трасса в порядке - чистют! )) 10 года, 10 мес. назад #305

  • Sergus
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
Вчера 18.01.13 в Вязники доехали практически без проблем. За исключением крупно ДТП не доезжая Лакинска. Дорожное покрытие вообще не поддавалось какой либо критики чистый лед. На подъезде к Владимиру дорога была посыпана песком, в прочем все нормально проехали. Дальше с объездной колонной потянулись фуры, в прочем не сильно мешали ехать. По пути часто мелькали уборочные машины.Также втретилось еще одно ДТП,Ваз 215 и Фура перегородили обе полосы в сторону НН населенный пункт утверждать не буду ибо не до этого было. Еще на обочине встречались съехавшие, легковушка и фура свернутая. Вечером вообще все прекрасно на дороге было, доехали с "ветерком"
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от Sergus.

Re: 17.01 на 14.30 трасса в порядке - чистют! )) 10 года, 10 мес. назад #309

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
Вот сводка состояния трассы в НО на 21 января:

doroga7.ru/news/522-m7-nn-svodka.html
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд