Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ремонтные работы на дороге Нижний Новгород-Казань
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонтные работы на дороге Нижний Новгород-Казань

Ремонтные работы на дороге Нижний Новгород-Казань 10 года, 1 мес. назад #478

  • Илья
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Все самые автоновости на ilya-kazakov.ru
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Автомобилисты!!
Если Вы поедите в Чувашию по М7 , то после Лысково не гоните, так как на полосе попутного и встречного движения вырезаны куски асфальта, размером примерно 2 на 4 местра, и глубина вырезок около 3-4 сантиметров.
При том ни каких оповещающих знаков конечно же никто не соизволил поставить.
Длинна ремонтного участка около 1 километра.

Сам ехал вчера с Казане , въехал в Нижегородскую область, еду 140 где то и запищал радар, я сбросил где то до 105 км/ч и смотрю стоят "Друзья" , они меня не тормознули. Но потом я поехал 100 и ладно хоть успел немного сбросить скорость и попал в эту вырезку на дороге.

Наши доблестные ГАИшники стоят всегда на тех участках, где можно ехать спокойно и притопить тапку Газа, а где идут работы они не соизволят поставить не то что бы машину ДПС, даже знак им лень вкопать.

P.S. к сожалению не успел сделать фотки, т.к. уже устал ехать с Казане и фотик был в багажнике
Нижегородские автоновости
Илья Казаков
ilya-kazakov.ru
Спасибо сказали: JetBoogie

Re: Ремонтные работы на дороге Нижний Новгород-Казань 9 года, 9 мес. назад #523

  • JetBoogie
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 136
  • Репутация: 8
В Чувашии с лета недоремонтированы несколько участков трассы. Самая страшная дорога - после старого моста через Суру. В Засурье еще более-менее, в Сучково уже тяжелее, а после Сучково километров 5 - полная задница! Мелкие и средние ямы, в которые легко попасть колесом и сесть на брюхо! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Скорость (особенно в сумерках) не должна быть выше 40 км/ч, если не хотите проблем. Кстати, в обратную сторону дорога на этом участке еще хуже!
Изменено: 9 года, 9 мес. назад от JetBoogie.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд