Компания "Ника-Сервис"

avtoserviseparking
adress (384 км)  
tel 8-987-544-88-24, 8-987-758-95-81
8(8313)39-12-06
 
url doroga7.ru/ns-dzer  
clock с 8:00 до 20:00  


Ремонтная компания "Ника-Сервис": ремонт грузовиков, двигателей, стоянка, мойка грузовиков.


О компании

"Ника-Сервис" - одна из самых известных компаний по ремонту автотранспорта на трассе М7 "Волга". Она была основана в 2007 году, и за это время коллектив "Ники-Сервис" заработал репутацию профессиональной команды, предельно внимательно относящейся к состоянию автомобилей клиентов.

Специализация "Ники-Сервис" - ремонт и обслуживание американских, европейских, китайских грузовых автомобилей, а также полуприцепов.

Ремонтный комплекс и большая мойка для грузового транспорта расположены под Дзержинском (Нижегородская область) на 384-м километре трассы М7 по направлению к Нижнему Новгороду. Ориентир на дороге - торговый комплекс "Визит".

 
Ремонт двигателей

Двигатель грузового автомобиля не случайно называют "живым организмом", от надежной работы которого в первую очередь зависит уверенность водителя в своей машине. Компания "Ника-Сервис" проводит широчайший комплекс ремонтных работ силовой установки. Вот лишь некоторые направления:

 - Компьютерная диагностика двигателей;
 - Капитальный ремонт двигателей различной сложности;
 - Расточка блока под гильзы;
 - Регулировка клапанов;
 - Ремонт КПП и редукторов любых автомобилей;
 - Замена масла.

"Ника-Сервис" применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, понимая, как много зависит от компетенции мастера. Именно поэтому очень часто те, кто обратился в компанию всего лишь раз, уже не хочет менять ее ни на какую другую. К слову, именно для постоянных клиентов "Ника-Сервис" предлагает гибкую систему скидок по оплате услуг, а также отсрочку платежей. 


Другие ремонтные работы

В перечне ремонтных работ, проводимых компанией - практически полный спектр сервисного обслуживания автомобилей, от плановых ТО до полной переборки узлов.  

В "Нике-Сервис" вашему автомобилю отремонтируют или заменят сцепление, приведут в порядок подвеску и тормоза, проведут реставрационные работы, связанные с наплавкой и последующей механической обработкой. К услугам клиентов - квалифицированные электрики, сварщики и токари, готовые выполнить работу любой сложности.

При этом клиент может находиться в ремонтной зоне, наблюдать за рабочим процессом и общаться непосредственно с мастером, выполняющим работу.

Кроме того, "Ника-Сервис" производит работы по адаптации американских грузовиков к европейским полуприцепам. Вообще, работу с полуприцепами и прицепами на осях BPW, SAF и ROR, SMB, Trailor, Fruehauf, Kassbohrer можно выделить в отдельное направление деятельности компании "Ника-Сервис".  

 

Прочие услуги

Компания "Ника-Сервис" может помочь клиентам с выбором и заказом запчастей. Также на территории комплекса находится разборка американских и европейских тягачей, где можно подобрать б/у запчасти.

Просторная автомойка "Ники-Сервис" позволит привести в порядок тягач и полуприцеп перед ремонтными работами или дальней дорогой.

Стоянка перед автосервисом вмещает несколько десятков автопоездов. Кроме того, рядом с "Никой-Сервис" располагается торгово-гостиничный комплекс, в котором есть всё необходимое для дальнобойщиков и всех, кто путешествует по трассе. 

Телефоны компании "Ника-Сервис": 8-987-544-88-24,
                                                          8-987-758-95-81,

                                                          8(8313)39-12-06





Цеха компанииns17smallРемонт двигателя американского тягачаРаботы на подъемникеСварочные работыns14smallНика-Сервис ремонтирует грузовики любого назначенияГрафик работы - с восьми до восьмиПостоянным клиентам - скидки и отсрочкаМойка для грузовиковТалисман и главная достопримечательность компании 

 



 

Отзывы
( 7 Голосов )