11:38 10 Сентября 2012 | Все новости Дороги 7

Два тягача столкнулись под Дзержинском, трое пострадавших

2012-09-10_dtp_2furyДва седельных тягача MAN и Renault столкнулись накануне перед пешеходным переходом на трассе М7, сообщает официальный сайт ГУ МЧС по Нижегородской области. Сообщение о ДТП недалеко от г. Дзержинска поступило от очевидцев 9 сентября в 11.39 по каналу связи – «112» с мобильного телефона. К месту вызова были направлены пожарные и спасатели аварийно-спасательного отряда Дзержинска.

В результате аварии пострадало 3 человека: 62-летний водитель большегруза MAN и 2 пешехода (женщина 1949 и мужчина 1947 гг.рождения). Транспортные средства получили значительные механические повреждения. Пожарные изучили характер этих повреждений и осмотрели место ДТП, чтобы исключить вероятность возгорания топлива. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы Больницу скорой медицинской помощи Дзержинска.

На месте ДТП также работали сотрудники ГИБДД, которые установят все обстоятельства столкновения. В официальной сводке областной ГИБДД это происшествие среди особо серьезных не числится. 

Фото с официального сайта ГУ МЧС.