10:33 12 Июля 2016 | Все новости Дороги 7

Несколько заметных ДТП на трассе М7 за выходные дни

svodka 2014-03-26
Ранним субботним утром 9 июля крупное ДТП произошло на трассе М7 в черте города Дзержинска Нижегородской области. Около шести часов утра 52-летний водитель тяжёлого большегруза «Скания» не сумел выбрать безопасную дистанцию и врезался в «Хендай Солярис». В салоне легковушки находились три человека: двое мужчин 1985 и 1975 годов рождения и 20-летняя девушка. Все трое получили серьёзные ранения: ушибы, травмы живота, сотрясения мозга – и были госпитализированы в Больницу скорой медицинской помощи, сообщает opennov.ru. 

Cмертельное ДТП произошло вечером в субботу, 9 июля, в деревне Хыркасы Чебоксарского района, на участке федеральной трассы М7. Пенсионерку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сбил 58-летний водитель Mitsubishi Lancer. От полученных травм 76-летняя сельчанка также скончалась на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются, пишет "МК-Чебоксары". 

В Татарстане зафиксировано столкновение транспортных средств. Дорожный инцидент произошел на 956-м километре трассы «Москва – Уфа». На месте событий работали полицейские и сотрудники различных медслужб. Шофер автомобиля KIA Rio совершал обгон транспортного средства, но, не рассчитав дистанцию, врезался в «Газель», уточняет tataram.ru.