19:28 14 Июня 2016 | Все новости Дороги 7

Семья с двумя детьми стала жертвой пьяного лихача без прав

м7
Пьяный лихач без водительских прав на дорогой иномарке стал виновником смертельного ДТП, случившегося ночью 13 июня на трассе М7 в Кстовском районе Нижегородской области. Подробности сообщает "Открытый Нижний".

В четвёртом часу утра семья с двумя детьми из Тверской области двигалась по автодороге Москва–Уфа. На 446-м километре трассы в их «Рено» на полном ходу влетела дорогая иномарка BMW X6, за рулём которой находился мужчина 1967 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. Более того, у лихача не было прав на управление транспортными средствами.

От страшного удара 30-летняя женщина, сидевшая в салоне «Рено», погибла на месте. Её спутник, водитель автомобиля, получил лишь сотрясение мозга. Также в машине находились двое детей – восьмилетний мальчик и младенец, родившийся в этом году. После ДТП у старшего ребёнка было диагностировано сотрясение и ушиб мягких тканей головы. У малыша врачи также заподозрили сотрясение мозга и решили оставить его под наблюдением в Детской областной клинической больнице.