16:29 14 Марта 2016 | Все новости Дороги 7

Хроника ДТП на трассе М7 за 13 марта (дополнено)

2016-03-14 dtp520kmВ ночь на 14 марта на нижегородском участке трассы М7 произошел вылет автомобиля в кювет. ДТП случилось на 520 км трассы в Лысковском районе, сообщает ГУ МЧС. Как уточняет ИА "Время Н", автомобиль "Шевроле" опрокинул 19-летний житель Чувашии. Молодой водитель ехал в сторону Казани и не справился с управлением. В результате его пассажирки 19 и 20 лет и 54-летний пассажир, также проживающие в Чувашии, получили травмы различной степени тяжести. Виновник аварии не пострадал. Всем пострадавшим оказали медицинскую помощь и отпустили домой. На месте происшествия работали спасатели, медики и дорожные полицейские.

Вчера в 14.00 на 9-м километре Южного обхода Нижнего новгорода столкнулись автомобили "Шкода" и "Фольксваген". 43-летний водитель "Шкоды" не выдержал правильную дистанцию и совершил попутное столкновение. В больницу с ушибом обратилась 20-летняя пассажирка "Шкоды".

Похожее ДТП зарегистрировано в 13.00 на 119 км трассы М7 в Петушинском районе (Владимирская область). Здесь водитель "Тойоты-Короллы", двигаясь в сторону Москвы, не сумел избежать попутного столкновения с "Тойотой-Лэнд Круизер". В этом ДТП пострадал пассажир "Лэнд Круизера", у него сотрясение мозга, черепная травма и ушибы шеи.

Во Владимирской области накануне вечером водитель "Фольксвагена-Поло", выезжая из областного центра в сторону Москвы, сбил пешехода. Перебегавшая дорогу женщина 1958 года рождения получила многочисленные травмы и позже скончалась в больнице скорой помощи.

Фото ГУ МЧС России по Нижегородской области