10:29 03 Марта 2016 | Все новости Дороги 7

Хроника ДТП на трассе М7 за 2 марта

svodka 2014-03-26Сильный снег, прошедший на территории многих регионов трассы М7 2 марта, заметно увеличил число аварий по сравнению с предыдущими солнечными днями.

На 432 км трассы в Кстовском районе (Нижегородская область) водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Мерседесом". В результате аварии водитель и двое пассажиров "четырнадцатой" госпитализированы с серьезными травмами и переломами.

Во Владимирской области за сутки зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими (для сравнения, 1 марта - всего одно), и два из них случились на трассе М7. На 184 км утром "Рено-Дастер" выехал на "встречку" и столкнулся с "Пежо-Партнер". Пострадал водитель "Пежо", у него сотрясение мозга, черепная травма, ушиб и гематома. В середине дня на 107 км трассы водитель ЗАЗ-Chance на перекрестке (поворот на Вольгинский) выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Форд-Фьюжн", выезжавшим на трассу М7. Пострадали два пассажира ЗАЗа, но у обоих лишь ушибы.