18:34 12 Февраля 2016 | Все новости Дороги 7

К визиту Путина в Набережные Челны въезды в город перекрыли

2016-02-12 chelny
Пользователи соцсетей сообщают, что все подъезды к Челнам к вечеру из-за приезда президента России Владимира Путина встали в километровых пробках. Первой об этом написала интернет-газета "Бизнес Онлайн", но вскоре этот материал сняли с ленты! Тем не менее, информация уже разошлась на цитаты.

В частности, сообщается о том, что перекрыли для грузовых автомобилей и автобусов дорогу на БСИ, а также закрыли движение из Заинска в Челны. Пользователь соцсети Вконтакте Дмитрий Чинякин пишет: "Дорога из Заинска в Челны перекрыта. Сидим уже 1 час. Пробка растянулась примерно на 10 км, а может и больше!" "С Нижнекамска тоже дорогу перекрыли, грузовые и газели стоят", - пишет Руслан Файзуллин. Заезд в Челны со стороны Уфы тоже закрыт, предупреждают пользователи.

Кроме того, в одном из пабликов Елабуги выложили пост о том, что на федеральной трассе М7 пробка начинается аж от Мамадышского моста, который находится от Челнов на расстоянии около 100 км!

В данный момент, по информации "Яндекс.Пробок", проблем в этой части трассы М7 нет (см. схему вверху).

Напомним, что сегодня Путин побывал на автомобильном заводе КамАЗ, где участвовал в праздновании 40-летия со дня выпуска первого грузовика камского автогиганта. Вечером в гендирекции КамАЗа - заседание военно-промышленной комиссии РФ.