22:53 29 Января 2016 | Все новости Дороги 7

Два ДТП с женщинами-водителями на трассе М7 за сутки

2016-01-29 micra-tat
В Мамадышском районе Татарстана женщина-водитель выпала на ходу из собственной машины, сообщает mamadysh-rt.ru.

На 931 км трассы М7 жительница Казани не справилась с управлением и въехала в сугроб, от столкновения легковой автомобиль закрутило так, что хозяйку Ниссан Микра выбросило из машины прямо на проезжую часть.

От полученных травм автоледи скончалась. Про предварительной версии погибшая не была пристегнута ремнем безопасности. 

2016-01-29 verna-nn
Еще одна женщина-водитель ранена в лобовом столкновении на трассе М7 в Нижегородской области.

28 января, в 23.20 в Кстовском районе случилось ДТП. По словам очевидцев, девушка, которая управляла автомобилем "Хендай", не справилась с управлением и столкнулась с "Вольво". "Видел, как скорая помощь помогала девушке вылезти из "Хендая". Ее увезли в больницу", - рассказал "ProГороду" очевидец произошедшего Сергей Мухин.

В УГИБДД России по Нижегородской области сообщили, что в результате аварии пострадала автоледи, сидевшая за рулем автомобиля "Хендай". "На трассе Москва – Уфа, водитель, управляя "Хендай-Верна", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем "Вольво". В результате ДТП пострадала женщина 1973 года рождения. Она была госпитализирована", - сообщили в Госавтоинспекции.

2016-01-29 matiz-chuvЕще одна пожилая женщина пострадала сегодня утром в ДТП на 656 км трассы М7 в Чувашии. По сообщению tavan-en.ru, водитель Daewoo Matiz выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с "Шевроле-Нивой".

В аварии пострадала 81-летняя пассажирка, которая госпитализирована.  

УГИБДД Чувашии предупреждает: на дорогах республики гололед, нужно быть особенно осторожными!