22:41 22 Января 2016 | Все новости Дороги 7

20-летний водитель в реанимации: кто виноват в ДТП на окраине Владимира?

2016-01-22 20yodriver
В пятницу, 22 января, в 7.30 утра на 30-м километре подъезда от М7 к Иваново (въезд в город Владимир, у поворота на Энергетик) произошло столкновение двух автомобилей. Предварительно виновен главный пострадавший, 20-летний молодой человек, но сценарий аварии мог быть сложнее, пишет "ProГород - Владимир".

По данным УГИБДД, автомобиль "Ауди-80", которым управлял молодой человек,  выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем "Ниссан Икс-Трейл". В результате столкновения пострадали трое: два пассажира внедорожника и водитель "Ауди-80", которого с тяжелыми травмами увезли в больницу.

Впрочем, близкая знакомая пострадавшего водителя "Ауди" Екатерина Андреева говорит, что молодой человек мог стать жертвой удара сзади.

"Некоторые очевидцы происшествия утверждают, что в зад "Ауди" сначала въехала "ГАЗель", после чего машину Кирилла и выбросило на встречную полосу, - рассказывает Екатерина. - Но на месте аварии самой "ГАЗели" не оказалось. Возможно, водитель испугался и уехал. Очень хотелось бы все-таки разобраться в этом деле, поэтому прошу всех, у кого имеется фото или видео произошедшего ДТП, связаться со мной по номеру 8 (904) 597-73-40".

Фото progorod33.ru