12:29 22 Января 2016 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на трассе М7 "Волга" в Нижегородской области за 21 января

2016-01-22 obhod-
Единственный факт гибели человека на дорогах Нижегородской области за сутки зарегистрирован именно на трассе М7. Накануне вечером на 446 км трассы в Кстовском районе водитель "Ситроена" на справился с управлением в условиях плохой видимости и выехал на встречную полосу, угодив под грузовик DAF. В результате ДТП водитель Citroen получил смертельное ранение. Пассажир легкового автомобиля – женщина 1973 года рождения – госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой.

Вчера в середине дня на Южном обходе Нижнего новгорода в условиях гололеда развернуло поперек трассы фуру (см. фото вверху). При этом сам тягач, по всей видимости, оказался в кювете, а прицеп перегородил движение по трассе в сторону Москвы, собрав большую пробку. В сводке УГИБДД этого происшествия нет, пожтому можно предположить, что обошлось без пострадавших.

И еще одно ДТП суток с объездной дороги Нижнего. Утром 21 января на 1-м километре этой трассы под Дзержинском столкнулись "Мазда" и "Мицубиси". Водитель первой машины не выдержал безопасную дистанцию и получил в результате аварии черепную травму, сотрясение мозга и ушибы. Сейчас он в больнице.

Фото, видео портала Doroga7.ru