18:56 20 Января 2016 | Все новости Дороги 7

Авария с рейсовым автобусом на подъезде от М7 к Иваново

2016-01-20 buscrashsu
Смертельное ДТП зафиксировано сегодня в Суздальском районе Владимирской области, сообщает "Зебра-ТВ". По предварительным данным, столкновение спровоцировал водитель рейсового автобуса "Скания".

Лобовое столкновение произошло на 68-м километре трассы "подъезд от трассы М7 к Иваново" в 14.30. По данным ГИБДД, водитель автобуса "Скания" 1974 года рождения, житель Иваново, не справился с управлением и выехал на "встречку", где столкнулся с "Ниссан Террано", которым управлял житель города Черноголовка Московской области 1962 года рождения.

2016-01-20 buscrashsu-2В результате аварии водитель "Ниссан" погиб.

В Суздальскую ЦРБ на медицинской помощью обратились четверо пассажиров автобуса, в том числе двое несовершеннолетних. Травмы получили 17-летняя девушка, 8-летний ребенок и двое взрослых — женщина и молодой человек. Трое из них москвичи, один из Брянска. Госпитализация пострадавшим не потребовалась, у них ушибы.

В ГИБДД пока не могут подтвердить, что попавший в аварию автобус выполнял рейс "Владимир — Иваново" (об этом первоначально сообщаели в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области).

Фото ГУ МЧС России по Владимирской области