19:47 08 Января 2016 | Все новости Дороги 7

Подробности некоторых ДТП на трассе М7 за 5 - 8 января

2016-01-08 dtp154km
В праздничные дни дорожных происшествий подчас бывает больше, чем в будни. Увы, рождественские праздники не стали исключением. 

Самое серьезное ДТП 6 января зарегистрировано на трассе М7 во Владимирской области. Как сообщает ГУ МВД по региону, в 10.00 на 108 км автодороги в Петушинском районе водитель автомашины "Хендай-Элантра", 35-летний житель Нижнего Новгорода, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "Киа-Пиканто" под управлением жительницы Московской области. В результате автомобильной аварии двое пассажиров автомобиля "Хендай-Элантра" от полученных травм скончались на месте. Водитель автомобиля "Хендай", другие его двое пассажиров, в том числе 8-летний ребенок, а также водитель автомобиля "Киа" и ее пассажир с телесными повреждениями госпитализированы в медицинские учреждения. Общий печальный итог аварии - двое погибших, пятеро раненых.

Ранним утром 8 января на 154 км трассы М7 во Владимирской области столкнулись "Мазда" и ВАЗ-2110 (фото вверху). Имеются пострадавшие. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 13 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России – 6 человек и 2 единицы техники, сообщает сайт регионального ГУ МЧС.

Вчера вечером на 919-м километре автотрассы М7 в Рыбно-Слободском районе Татарстана по невыясненным пока причинам большегруз "Мерседес" с прицепом столкнулся с автомобилями "Волга", "Чери Тигго" и "Шкода Октавия". Об этом сообщает издание "Челны Лтд.". Больше всего в ДТП пострадала пассажирка китайской легковушки. Спасатели деблокировали ее и поддерживали в сознании до приезда скорой помощи из села Кутлу-Букаш. Позже женщину передали врачам ЦРБ из Рыбной Слободы.

2016-01-08 dtp812km
Сегодня утром на 812-м километре трассы М7 в Татарстане фура сбила пешехода. О состоянии пострадавшего не сообщается. 

Два вылета с трассы М7 зарегистрировано в Нижегородской области. Еще днем 5 января на 365 километре трассы М7 женщина-водитель автомобиля Mitsubishi не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП травмы получили два пассажаира Mitsubishi, пострадавшие госпитализированы в БСМП Дзержинска.

2016-01-08 audikuvet
По данным дорожной полиции Нижегородской области, ДТП с автомобилем марки Audi произошло в Лысковском районе на 502 км федеральной трассы М7. В начале десятого утра в четверг, 7 января водитель 1984 года рождения, управляя иномаркой, совершил опрокидывание в кювет. Сам виновник происшествия не пострадал, но серьезно ранены его пассажирки: пенсионерка 1948 г.р. и 24-летняя девушка - обе госпитализированы с ушибами позвоночника. 

Фото ГУ МЧС по Владимирской области, Республике Татарстан и Нижегородской области