13:07 19 Декабря 2015 | Все новости Дороги 7

Смертельное ДТП с участием автобуса на трассе М7 во Владимирской области

2015-12-19 dtp151km-bus19 декабря 2015 года около 6:40 на 151 км трассы М7 "Волга" в Собинском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля.

ТВ "Миг" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Владимирской области сообщает, автомобиль "Хендай Солярис" под управлением жительницы Ивановской области 1960 года рождения, выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый пассажирский автобус "Неоплан", который ехал по маршруту "Орехово-Зуево – Иваново".

На момент ДТП в автобусе находилось 43 пассажира, в том числе дети. Известно, что за медицинской помощью обратились только 10 пассажиров и водитель автобуса (все они жители Орехово-Зуево). В основном, у них были ушибы, помощь была оказана амбулаторно.

2015-12-19 dtp151km-bus2Женщина - водитель автомобиля скончалась на месте от травм. Судя по фото МЧС с места происшествия, повреждения легкового автомобиля действительно оставляли водителю мало шансов...

Примерно в 7:15 сообщение о произошедшем поступило в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области. На место выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада "скорой помощи". К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 10 сотрудников служб быстрого реагирования и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России – 6 человек и 2 единицы техники.

Все обстоятельства произошедшего еще уточняются. По факту ДТП проводится проверка. 

Фото ГУ МЧС России по Владимирской области