22:51 08 Декабря 2015 | Все новости Дороги 7

Грузовик "забрался" на эвакуатор на въезде в Нижний Новгород

2015-12-08 evaq-1
Автомобиль Mitsubishi Fuso наехал на эвакуатор в Нижнем Новгороде сегодня утром. Сообщение об этой аварии появилось на автофоруме портала NN.RU. Как написали очевидцы, ДТП случилось на Московском шоссе около авторынка, это въезд в город по трассе М7 со стороны Москвы.

"Судя по увиденному нами в 7.00 утра, эвакуатор, на кабине эвакуатора легковушка, а сзади на эвакуатор запрыгнул тягач, фура от него осталась на дороге. От увиденного шок, конечно, надеюсь что эвакуатор вез легковую, а не тягач закинул ее на эвакуатор", - сообщила в обсуждении очевидец под ником "Черная Коша" (орфография и пунктуация сохранены).

Как уточнили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области, водитель Mitsubishi Fuso совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗель (эвакуатор). Пострадал водитель эвакуатора. С места происшествия он был доставлен в одну из нижегородских больниц.

"ДТП произошло в 6.00 на Московском шоссе, у дома №352а. В ликвидации последствий ДТП участвовали 5 человек и 1 единица техники", - рассказали в пресс-службе ведомства.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", сегодня утром на этом участке дороги образовалась "самая длинная пробка" в 9 баллов - от Авторынка до поселка Лесная поляна. "Затор растянулся от Московской развязки до Сормовской развилки. Ее длина составила 3.8 км", - отметил сервис.

В группе "ЧП, ДТП Нижний Новгород" в социальной сети опубликовано видео с места происшествия.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU уточнили, что ДТП произошло в 5.50. В результате дорожной аварии серьезно пострадал водитель эвакуатора. С места происшествия в тяжелом состоянии его доставили в больницу.

Фото ГУ МЧС России по Нижегородской области