13:12 07 Декабря 2015 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на трассе М7 "Волга" за выходные, 5 - 6 декабря

2015-12-07 svodka-1В большинстве восточных регионов трассы М7 в минувшие выходные менялись погодные условия, к чему были готовы не все водители. В Чувашии за субботу-воскресенье на дорогах погибли пять (!) человек, но все ДТП - за пределами трассы М7.

В Татарстане водители двух ВАЗов погибли в воскресенье в лобовой аварии, о чем портал "Дорога7" уже сообщал.

В Башкирии на 1322-м километре трассы М7 произошло ДТП, в результате которого погибли двое пешеходов. Как стало известно UfacityNews.ru, 26-летний водитель Lada Largus не успел заметить двоих мужчин, перебегавших дорогу в неположенном месте. Дело было ночью, за пределами города, но светоотражающих "фликеров" на одежде пешеходов не было. Легковушка на полном ходу сбила обоих. От полученных травм на месте скончался 34-летний житель села Красный Яр, 41-летний уфимец через несколько часов умер в больнице.

В воскресенье на башкирском участке трассы М7 произошло еще одно ДТП - рано утром на 1325 км трассы опрокинулся автомобиль. Имеется пострадавший, сообщает республиканское ГУ МЧС.

В Кстовском районе Нижегородской области в ночь на воскресенье на 432 км трассы М7 водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и наскочил на отбойный брус. 23-летнего водителя доставили в больницу с ушибом виска.