12:20 23 Ноября 2015 | Все новости Дороги 7

Сводка воскресных ДТП на трассе М7

2015-11-22-Proufu-dtp
Эпицентр снегопадов переместился к воскресенью в Пермский край, дорожники даже приняли решение ограничить движение большегрузов по трассе М7 (подъезд от М7 к Ижевску и Перми). Сегодня ограничения сняты, но минувший день всё же не обошелся без смертельных ДТП на этом участке системы дорог федеральной трассы М7.

Вечером 22 ноября в Нытвенском районе Пермского края столкнулись большегруз и иномарка. 31-летний водитель на "Фольксваген-Поло" двигался по трассе М7 "Волга" в сторону Нытвы. На 472 км трассы автомобилист выехал на встречную полосу, где влетел в "Вольво" с полуприцепом. Автомобилист и его пассажир получили смертельные травмы, пишет "АиФ - Прикамье". 

Серьезная авария с пострадавшими произошла на трассе М7 в Дюртюлинском районе Башкирии в минувшее воскресенье. По словам очевидцев, примерно в половине девятого вечера возле села Имай - Утарово водитель Opel Astra не справился с управлением и выехал на "встречку", где лоб в лоб столкнулся с «семеркой». Пострадавших в тяжелом состоянии на «скорой»доставили в больницу. Участники ДТП просят откликнуться очевидцев и предоставить записи момента аварии с видеорегистратора, сообщает ProUfu.ru. 

В Собинском районе Владимирской области на трассе М7 в черте Лакинска за минувший вечер произошло сразу два ДТП. По предварительной информации УГИБДД, в 20.25 на 153 км трассы неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь в сторону Владимира, совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая получила ушиб грудной клетки. В 23.00 на 156 км трассы водитель "Лады" не выдержал дистанцию и въехал в микроавтобус "Мерседес-Бенц-Вито", который стоял на трассе, намереваясь повернуть налево. В результате столкновения водитель ВАЗа получил ушибы.

Фото ProUfu.ru