20:38 21 Ноября 2015 | Все новости Дороги 7

Снова снегопад, снова ДТП на трассе М7

2015-11-21 snowdtp-1
ДТП произошло на тассе М7 недалеко от города Мамадыш (Татарстан), на дороге развернуло фуру "Вольво". Как сообщает KazanFirst.ru, вероятно, водитель большегруза из-за дорожно-метеорологических условий не справился с управлением. В результате грузовик перекрыл дорогу в сторону Набережных Челнов. Также очевидцы сообщают о столкновении нескольких легковых автомобилей. Образовалась большая пробка, данные о пострадавших уточняются. 

Также в Татарстане, в Пестречинском районе на 873-м километре трассы М7 произошло столкновение трех автомобилей, пишут "Челнинские известия". О пострадавших пока также ничего не сообщается.

2015-11-21 snowdtp-2
В Чувашии на трассе М7 в Моргаушском районе случилось столкновение трех транспортных средств. Об этом сообщает "ProГород" со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Чувашии. Сегодня примерно в 7.30 на трассе столкнулись два легковых автомобилей и фура. По сообщениям народных корреспондентов, в результате авария погиб водитель "Форда". Более точная информация о пострадавших на данный момент не известна.

В связи с неблагоприятными дорожными условиями из-за снегопада Госавтоинспекция Чувашской Республики рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок на личном транспорте, если они не вызваны острой необходимостью.