14:45 17 Ноября 2015 | Все новости Дороги 7

Сводка ДТП на трассе М7 "Волга" за 16 ноября

2015-11-17 svodka-1
По имеющейся на данный момент информации от ГИБДД регионов трассы М7, минувшие сутки прошли на трассе относительно спокойно - ДТП с погибшими не зарегистрировано. 

16 ноября в 12.39 поступило сообщение о ДТП на 1105 км трассы М7, поворот на деревню Старое Мазино Мензелинского района Татарстана. Произошло столкновение двух автомобилей: грузового "Ивеко" и "Лады-Приоры" (см. фото). Водители не пострадали. Пассажирка легкового автомобиля - 18-летняя девушка - ушибла грудную клетку, но от госпитализации отказалась.

В Нижегородской области в 10.00 на ул. Магистральной в городе Кстово (городская часть трассы М7) женщина за рулем "Тойоты" выехала на перекресток на красный свет и столкнулась с "Ладой-Калиной". Пострадал водитель ВАЗа: с сотрясением мозга и переломом шейки бедра он доставлен в районную больницу.

Этой ночью на 170-м километре трассы М7 (Собинский район Владимирской области) 26-летний водитель "Хендэ-Элантры" выехал на "встречку" и столкнулся с грузовиком "Валдай". В итоге преварительный виновник аварии госпитализирован с переломом ноги и черепной травмой, а трое его пассажиров, также получившие травмы головы и сотрясение мозга, отправлены на домашнее лечение.

Фото ГУ МЧС России по Татарстану