15:57 03 Ноября 2015 | Все новости Дороги 7

Самые заметные аварии на трассе М7 за 2 ноября

2015-11-03 bash
Накануне в Кушнаренковском районе республики Башкортостан на трассе М7 случилась смертельная авария (фото вверху). По данным ГИБДД по РБ, около 7 часов вечера 30-летняя жительница Благоварского района за рулем Kia Picanto не справилась с управлением и врезалась во встречный КамАЗ под управлением 59-летнего водителя одного из предприятий Дюртюлей. В результате происшествия водитель иномарки и ее 28-летняя пассажирка из Бижбулякского района скончались на месте аварии, сообщает UfacityNews.ru.

Вчера, 2 ноября, в Вязниковском районе Владимирской области неподалеку от деревни Коурково зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 45-летняя женщина. Женщина и ее сын переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Их сбил автомобиль "Тойота Ленд Крузер", за рулем которого находился 42-летний житель Коврова. Как сообщили в ГИБДД по Владимирской области, авария произошла в 20 час. 40 мин. на 287-м километре трассы М7 "Волга". Женщина скончалась на месте аварии. Ее 6-летний сын с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами голени доставлен в больницу. С ними переходила дорогу еще и дочка, но женщина успела ее оттолкнуть. Девочка не пострадала. 

В этот же день в 11:57 на 1063-м километре федеральной трассы М7 (Татарстан, у Набережных Челнов) 22-летний водитель на автомобиле "Тойота Королла" не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Парню диагностировали сотрясение головного мозга. От госпитализации он отказался.  

Фото УГИБДД по РБ