13:46 01 Ноября 2015 | Все новости Дороги 7

Субботние ДТП на трассе М7 в Нижегородской области (фото)

2015-11-01-kstovo-2За минувшие сутки на трассе М7 в Кстовском районе Нижегородской области произошло сразу три серьезные аварии. Первые подробности и фото публикует областное ГУ МЧС.

Первое из этих ДТП зарегистрировано в 13.41. Судя по фотографии МЧС, столкнулись два легковых автомобиля - "Дэу" и "Опель". На ликвидации последствий аварии были задействованы четверо спасателей на одном спецавтомобили. Других подробностей пока нет.

2015-11-01-kstovo-1Позже, в пятом часу вечера, на трассе М7 в Кстовском районе произошло более серьезное ДТП. Столкнулись также два автомобиля, но судя по фотографии спасателей, последствия (по крайне мере, для одного из них) были гораздо серьезнее. В этом случае на место аварии выдвинулись уже семь спасателей, не считая сотрудников других служб быстрого реагирования. Впрочем, о пострадавших пока также не сообщается.

Еще одна авария на М7 в том же районе произошла в 21.10. Здесь на место столкновения выезжали уже девять спасателей, но более подробная информация будет только в завтрашней сводке ГИБДД.

2015-11-01-dzer-1Кроме того, МЧС сообщает о столкновении на трассе М7 "Волга" в районе Дзержинска, это случилос в седьмом часу вечера. Здесь, судя по фотографии, произошло попутное столкновение, дорогу не поделили кроссовер и ВАЗ. Серьезных повреждений автомобилей не заметно.

Напомним, все последние дни в Нижегородской области, как и в других регионах трассы М7, в темное время суток устанавливается минусовая температура, что заметно удлинняет тормозной путь автомобилей.

Фото ГУ МЧС России по Нижегородской области